Sélectionner une page

François Beaudoin

Associé, Président de RGP inc.

f.beaudoin@rgpinv.com

Simon Destrempes

Associé, Directeur et chef de la conformité

s.destrempes@rgpinv.com

Charles-Antoine Garon

Associé, Directeur des opérations

ca.garon@rgpinv.com

Christian Richard

Associé, Chef des placements et Gestionnaires de portefeuille

c.richard@rgpinv.com

Daniel Tremblay

Associé, Directeur, recherche et développement

d.tremblay@rgpinv.com

Antoine Giasson-Jean

Gestionnaire de portefeuille

a.giasson-jean@rgpinv.com

Valérie Leblanc

Adjointe administrative

v.leblanc@rgpinv.com

Dominic Lessard

Analyste financier

d.lessard@rgpinv.com

Jean-Philippe Mathieu

Directeur Développement des affaires

jp.mathieu@rgpinv.com

Pier-Luc Marchand

Analyste financier

pl.marchand@rgpinv.com

Alexandra Tanguay

Coordonatrice aux opérations des fonds RGP, Gestionnaire de portefeuille adjoint

a.tanguay@rgpinv.com

Francy Alvarez

Contrôleuse

f.alvarez@rgpinv.com